Pinterest • ein Katalog unendlich vieler Ideen

Erkunde Gärten Der, 2015 05 und noch mehr!

Gärten der Welt, Berlin https://murphyskiss.wordpress.com/2015/05/25/xii-zwolfter-stern-garten-der-welt-berlin/

Botanischer Garten, Berlin https://murphyskiss.wordpress.com/2015/05/03/iv-vierter-stern-die-zweite-botanischer-garten-berlin-fruhling/

Tempelhofer Feld, Berlin https://murphyskiss.wordpress.com/2014/09/16/ii-zweiter-stern-tempelhofer-feld/

Viktoria Park, Berlin https://murphyskiss.wordpress.com/2015/04/03/vii-achter-stern-viktoria-park-berlin/

XIII – Dreizehnter Stern, die zweite – Gärten der Welt, Berlin – Kirschblüten Hanami https://murphyskiss.com/2016/04/19/xiii-dreizehnter-stern-die-zweite/

XV – Fünfzehnter Stern – Schlachtensee, Berlin https://murphyskiss.com/2015/06/12/xv-funfzehnter-stern/

XX – Zwanzigster Stern – Tegeler See, Berlin https://murphyskiss.com/2015/07/05/xx-zwanzigster-stern/

Global Stone Project, Berlin https://murphyskiss.wordpress.com/2015/02/25/vi-siebter-stern-global-stone-project-berlin/

Südgelände https://murphyskiss.com/2015/08/25/xxii-zweiundzwanzigster-stern/

XIII – Dreizehnter Strahl – Sophienkirche, Berlin https://murphyskiss.com/2015/11/06/xiii-dreizehnter-strahl/