Pinterest • ein Katalog unendlich vieler Ideen

Erkunde Neuheit 2012, Posay Rock und noch mehr!

La Roche Posay Redermic C (Neuheit 2012) - http://www.vjansen.com/la-roche-posay-redermic-c-neuheit-2012/

Iceberg Burning Ice (Neuheit 2012) - http://www.vjansen.com/iceberg-burning-ice-neuheit-2012/

Dior Capture Totale (Neuheit 2013) - http://www.vjansen.com/dior-capture-totale-neuheit-2013/

Bulgari Mon Jasmin Noir L’Elixir (Neuheit 2012) - http://www.vjansen.com/bulgari-mon-jasmin-noir-lelixir-neuheit-2012/

Eucerin Even Brighter (Neuheit 2013) - http://www.vjansen.com/eucerin-even-brighter-neuheit-2013/

Clarins Skin Illusion (Neuheit 2012) - http://www.vjansen.com/clarins-skin-illusion-neuheit-2012/

Reminiscence Paris Vanille (Neuheit 2012) - http://www.vjansen.com/reminiscence-paris-vanille-neuheit-2012/

La Prairie Cellular Power Serum (Neuheit 2013) - http://www.vjansen.com/la-prairie-cellular-power-serum-neuheit-2013/

Marionnaud BB Cream (Neuheit 2012) - http://www.vjansen.com/marionnaud-bb-cream-neuheit-2012/

Burt's Bees (Neuheit 2012) - http://www.vjansen.com/burts-bees-neuheit-2012/