Pinterest • ein Katalog unendlich vieler Ideen

Erkunde Neu, Veilchen und noch mehr!

Neu im Shop: der Puma Glyde Mid Wn‘s in Violet - http://www.numelo.com/puma-glyde-wnlsquos-p-24512239.html #puma #glydemid #basketballschuhe #sneaker #numelo

Neu im Shop: Timberland Earthkeepers in Brown - http://www.numelo.com/timberland-earthkeepers-p-24519148.html #timberland #earthkeepers #boots #numelo

Neu im Shop: Timberland EKNMRKT Wedge Boot T in Dark Brown - http://www.numelo.com/timberland-eknmrkt-wedge-boot-p-24522725.html #timberland #eknmrktwedgeboot #boots #numelo

Neu im Shop: Timberland EKNMRKT Wedge Boot T in Wheat - http://www.numelo.com/timberland-eknmrkt-wedge-boot-p-24519807.html #timberland #eknmrktwedgeboot #boots #numelo

Neu eingetroffen bei Numelo: der Adidas ZX 700 in Wht/Green - http://www.numelo.com/adidas-zx-700-p-24503108.html #adidas #zx700 #laufschuhe #sneaker #numelo

Neu im Shop: Puma Trinomic XT 1 Plus in White/Fire Red Cement Grey - http://www.numelo.com/puma-trinomic-plus-p-24522183.html #puma #trinomicxt1plus #laufschuhe #sneaker #numelo

Neu bei Numelo: der Puma SF77 Vntg Suede in Black - http://www.numelo.com/puma-sf77-vntg-suede-p-24511634.html #puma #sf77vntgsuede #laufschuhe #sneaker #numelo

Seit über 30 Jahren gilt "Kangaroos - Super Shoes". So lautet der Werbeslogan dieser genialen Sneaker und der ist Programm. Bei Numelo bekommt ihr ab sofort den Kangaroos Rage in Black/Green, mit der einzigartigen Dynacoil-Sohle und der typischen Hidden Pocket. Einfach im Stuttgarter Store vorbeischauen oder direkt online bestellen unter: http://www.numelo.com/kangaroos-rage-p-24448674.html

Neu im Shop: Timberland Authentic 6 Inch Shearling in Dark Brown - http://www.numelo.com/timberland-authentic-inch-shearling-p-24522753.html #timberland #authentic6inchshearling #boots #numelo

Neu im Shop: Herschel Little America Mid-Volume in Navy - http://www.numelo.com/herschel-little-america-midvolume-p-24513141.html #herschel #littleamericamidvolume #taschen #numelo