Pin for Later: 100 klitze-kleine Tattoo-Ideen für euren ersten Stich Seid ihr ein offenes Buch?

Pin for Later: 100 klitze-kleine Tattoo-Ideen für euren ersten Stich Seid ihr ein offenes Buch?

pin 4
Aus Büchern entstehen Welten. Design by Chris Rigoni. #Tattoo #Bücher #Buch #Buchliebe #Lieblingsbuch #Literatur #booknerd #lesen #Gedanken #Fantasie  #Arm #bunt #farbig #Design #surreal #Berg #Meer #Welt #Himmel #Landschaft #Wal #Fisch #Walfisch #graphisch #offenes #Buch #aufegschlagen

Aus Büchern entstehen Welten. Design by Chris Rigoni. #Tattoo #Bücher #Buch #Buchliebe #Lieblingsbuch #Literatur #booknerd #lesen #Gedanken #Fantasie #Arm #bunt #farbig #Design #surreal #Berg #Meer #Welt #Himmel #Landschaft #Wal #Fisch #Walfisch #graphisch #offenes #Buch #aufegschlagen

pin 1
Tattoo typography

Tattoo typography

The Green Wolf gives details on the use of animal parts for art in a general, easy-to-read, list of what you can do and with what. Not legal advice, just a useful outline.

The Green Wolf gives details on the use of animal parts for art in a general, easy-to-read, list of what you can do and with what. Not legal advice, just a useful outline.

pin 1
14 Profound Quotes From The Harry Potter Books

14 Profound Quotes From The Harry Potter Books

*ARC now available for request on NetGalley* Wintersong by S. Jae-Jones.  Dark, romantic and unforgettable, a fantastical coming-of-age story for fans of Labyrinth and The Darkest Part of the Forest.  Beware the goblin men and the wares they sell.  Expected Publication Date:  2/7/2017 Genre:  Young Adult, Fantasy

*ARC now available for request on NetGalley* Wintersong by S. Jae-Jones. Dark, romantic and unforgettable, a fantastical coming-of-age story for fans of Labyrinth and The Darkest Part of the Forest. Beware the goblin men and the wares they sell. Expected Publication Date: 2/7/2017 Genre: Young Adult, Fantasy

pin 666
heart 115
speech 3
Uhr arbeitet. Batterie möglicherweise korrekt geändert. Dazu sehr zarte offene Uhr Gesicht Korpus mit kleinen Schraubendreher. Aber meistens ist ein Armband so betrachten diese zu kaufen. Dies ist keine Uhr für das tägliche tragen.  Größe ist einstellbar.  !!!!!!!!!!!!!! VERARBEITUNG ZEIT 3 WOCHEN!!!  Alle Pakete werden durch registrierte Luftpost versandt. Registriert bedeutet diese Parzelle auf einem Weg zu Ihnen, verloren werden kann nicht, weil jede Parzelle eine Tracking-Nummer hat…

Uhr arbeitet. Batterie möglicherweise korrekt geändert. Dazu sehr zarte offene Uhr Gesicht Korpus mit kleinen Schraubendreher. Aber meistens ist ein Armband so betrachten diese zu kaufen. Dies ist keine Uhr für das tägliche tragen. Größe ist einstellbar. !!!!!!!!!!!!!! VERARBEITUNG ZEIT 3 WOCHEN!!! Alle Pakete werden durch registrierte Luftpost versandt. Registriert bedeutet diese Parzelle auf einem Weg zu Ihnen, verloren werden kann nicht, weil jede Parzelle eine Tracking-Nummer hat…

Carl Zimmers blog on DISCOVER magazine

Carl Zimmers blog on DISCOVER magazine

Canvas using child's foot to make a reindeer. SO CUTE! #Christmas #thanksgiving #Holiday #quote

Canvas using child's foot to make a reindeer. SO CUTE! #Christmas #thanksgiving #Holiday #quote

Kultur Fotografie,Surrealismus Fotografie,Fotografie Inspo,Fotografen Amanda,Lieblingsfotografen,Fotografinnen,Künstler,Pro Photography Awards,Photography Ignant

Pinterest • ein Katalog unendlich vieler Ideen
Search