Pinterest • ein Katalog unendlich vieler Ideen

Abgefahrene Geschenke und Geniale Geschenkideen

75 Pins9.21k Follower
Überraschende und ausgefallene Geschenkideen und Geschenke zu allen Anlässen

Kurzurlaub im Hobbit-Erdhaus für 2 - http://www.1pic4u.com/2014/05/15/kurzurlaub-im-hobbit-erdhaus-fuer-2/

1
2

Gleitschirm Schnupperkurs - http://www.1pic4u.com/2014/05/15/gleitschirm-schnupperkurs/

1

1000 PS Schlauchbootfahrt Lübecker Bucht - http://www.1pic4u.com/2014/05/14/1000-ps-schlauchbootfahrt-luebecker-bucht/

1
1

Fallschirm Tandemsprung in Most (Tschechien) - http://www.1pic4u.com/2014/05/14/fallschirm-tandemsprung-in-most-tschechien/

1
1

Bodyflying für Kinder (2 Flüge) - http://www.1pic4u.com/2014/05/14/bodyflying-fuer-kinder-2-fluege/

1
2

Rennbob fahren - http://www.1pic4u.com/2014/05/13/rennbob-fahren/

1
1

Hubschrauber Selberfliegen 30 Min. - http://www.1pic4u.com/2014/05/14/hubschrauber-selberfliegen-30-min/

Blätterteig Schinken Muffins - http://1pic4u.com/2016/05/26/blaetterteig-schinken-muffins/

Krimi, Dinner und Theater Berlin - http://www.1pic4u.com/2014/05/15/krimi-dinner-und-theater-berlin/

1

Flugsimulator Boeing 747 in Düsseldorf - http://www.1pic4u.com/2014/05/14/flugsimulator-boeing-747-in-duesseldorf/